СПИСОК ВРАЧЕЙ БУЗОО «ШЕРБАКУЛЬСКАЯ ЦРБ»

Фамилия, имя, отчество

Стаж, лет

Основная специальность,

должность

Специальность по сертификату или свидетельству об аккредитации специалиста, год получения

Квалификационная категория, год получения

1

Айталиев Тимур Джуматаевич

8

"Хирургия"

заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

"Хирургия" 2018г.

"Эндоскопия" 2018г.

"Онкология" 2019г.

Вторая квалификационная категория по специальности "Хирургия" 2019г.

2

Бейскенов Серк Нурмуханбетович

32

"Стоматология ортопедическая"

врач-стоматолог-ортопед

"Стоматология ортопедическая" 2020г.

 

3

Белая Екатерина Александровна

42

"Стоматология терапевтическая"

заведующий участковой больницей-врач-стоматолог-терапевт

"Стоматология терапевтическая" 2017г.

 

4

Борисова Зинаида Семеновна

46

"Стоматология терапевтическая"

врач-стоматолог-терапевт

"Стоматология терапевтическая" 2020г.

 

5

Вехби Ахмад Авад

12

"Акушерство и гинекология"

врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" 2019г. "Функциональная диагностика" 2019г. "Ультразвуковая диагностика" 2018г.

 

6

Голубых Василий Семенович

45

"Хирургия"

врач-хирург

"Хирургия" 2017г.

"Урология" 2017г.

"Детская урология-андрология" 2019г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия" 2017г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Урология" 2017г.

7

Горст Наталья Васильевна

24

"Терапия"

заведующий поликлиникой-врач-терапевт

"Терапия" 2020г.

"Ультразвуковая диагностика" 2016г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Терапия" 2016г.

8

Гусаров Константин Валерьевич

4

"Стоматология общей практики"

врач-стоматолог

"Стоматология общей практики" 2016г. "Стоматология детская" 2017г.

 

9

Гусарова Эвелина Рафаэльевна

3

"Стоматология общей практики"

врач-стоматолог

"Стоматология общей практики" 2018г.

 

10

Дедык Ирина Анатольевна

27

"Педиатрия"

врач-педиатр участковый

"Педиатрия" 2017г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Педиатрия" 2018г.

11

Дингес Мария Александровна

4

"Клиническая лабораторная диагностика"

врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" 2017г.

 

12

Калина Марина Евгеньевна

32

"Педиатрия"

врач-педиатр участковый

"Педиатрия" 2020г.

"Детская эндокринология" 2019г.

Первая квалификационная категория по специальности "Педиатрия" 2019г.

13

Капустина Елена Александровна

5

"Оториноларингология"

врач-оториноларинголог

"Оториноларингология" 2016г.

 

14

Каримова Назира Уразгалиевна

11

"Патологическая анатомия"

врач-патологоанатом

"Патологическая анатомия" 2020г.

 

15

Ковтун Вера Александровна

35

"Терапия"

заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт

"Терапия" 2020г.

"Эндокринология" 2020г.

"Функциональная диагностика" 2018г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Терапия" 2016г.

Первая квалификационная категория по специальности "Эндокринология" 2019г.

Вторая квалификационная категория по специальности "Функциональная диагностика" 2019г.

16

Корниенко Дарья Анатольевна

0

"Педиатрия"

врач-педиатр участковый

"Педиатрия" 2021г.

 

17

Лошак Татьяна Викторовна

29

"Клиническая лабораторная диагностика"

заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

"Клиническая лабораторная диагностика" 2020г.

 

18

Ляшева Алина Анатольевна

4

"Лечебное дело"

врач-терапевт участковый

"Лечебное дело" 2017г.

 

19

Маженова Алма Балташовна

29

"Педиатрия"

врач-педиатр участковый

"Педиатрия" 2017г.

"Неонатология" 2020г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Педиатрия" 2016г.

20

Маслова Лариса Михайловна

16

"Терапия"

врач-терапевт участковый

"Терапия" 2017г.

"Функциональная диагностика" 2019г.

 

21

Миллер Олег Александрович

24

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

главный врач

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2020г.

"Эпидемиология" 2017г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2017г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Эпидемиология" 2017г.

22

Мирось Елена Викторовна

32

"Акушерство и гинекология"

заведующий акушерским отделением-врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" 2016г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология" 2019г.

23

Нужная Елена Сергеевна

2

"Лечебное дело"

врач-терапевт участковый

"Лечебное дело" 2019г.

 

24

Паюсова Анастасия Александровна

1

"Лечебное дело"

врач-терапевт участковый

"Лечебное дело" 2020г.

 

25

Приходченко Наталья Анатольевна

19

"Инфекционные болезни"

врач-инфекционист

"Инфекционные болезни" 2018г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Инфекционные болезни" 2016г.

26

Раджабов Шамиль Елханулы

3

"Хирургия"

врач-хирург

"Хирургия" 2018г.

"Рентгенология" 2019г.

"Трансфузиология" 2019г.

 

27

Рапп Надежда Михайловна

20

"Терапия"

врач-терапевт участковый

"Терапия" 2020г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Терапия" 2016г.

28

Руденко Елена Владимировна

17

"Педиатрия"

врач-педиатр районный

"Педиатрия" 2017г.

"Неврология" 2016г.

"Функциональная диагностика" 2019г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Педиатрия" 2018г.

29

Русс Ирина Владимировна

39

"Терапия"

врач-терапевт участковый

"Терапия" 2016г.

 

30

Сальникова Дарья Сергеевна

2

"Анестезиология и реаниматология"

врач-анестезиолог-реаниматолог

"Анестезиология и реаниматология" 2019г.

 

31

Сысоева Татьяна Васильевна

14

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"

заместитель главного врача по медицинской части

"Педиатрия" 2017г.

"Лечебная физкультура и спортивная медицина" 2017г.

"Организация здравоохранения и общественное здоровье" 2021г.

 

32

Турчин Сергей Владимирович

27

"Неврология"

врач-невролог

"Неврология" 2020г.

Первая квалификационная категория по специальности "Неврология" 2019г.

33

Федорова Карина Геннадьевна

5

"Терапия"

врач-терапевт участковый

"Терапия" 2016г.

 

34

Чумаков Сергей Викторович

30

"Фтизиатрия"

врач-фтизиатр

"Фтизиатрия" 2016г.

"Профпатология" 2018г.

"Рентгенология" 2019г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Фтизиатрия" 2016г.

35

Широкорад Людмила Александровна

40

"Педиатрия"

врач-педиатр участковый

"Педиатрия" 2020г.

 

36

Шлегель Ксения Евгеньевна

4

"Акушерство и гинекология"

врач-акушер-гинеколог

"Акушерство и гинекология" 2017г.

 

ВНЕШНИЕ СОВМЕСТИТЕЛИ

Фамилия, имя, отчество

Стаж, лет

Основная специальность,

должность

Специальность по сертификату или свидетельству об аккредитации специалиста, год получения

Квалификационная категория, год получения

1

Вертель Елена Александровна

17

"Офтальмология"

врач-офтальмолог

"Офтальмология" 2019г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Офтальмология" 2021г.

2

Заворухин Валерий Иванович

15

"Психиатрия"

врач-психиатр

"Психиатрия" 2019г.

"Психиатрия-наркология" 2020г.

Первая квалификационная категория по специальности "Психиатрия" 2019г.

3

Никитина Людмила Иосифовна

23

"Офтальмология"

врач-офтальмолог

"Офтальмология" 2019г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Офтальмология" 2017г.